Доска объявлений

Учредитель

Министерство образования Пермского края

Министерство образования и науки 
Пермского края

адрес: ул.Куйбышева, 14, г.Пермь, 614006
тел.: +7(342)217-79-33
факс: +7(342)217-78-90
сайт: minobr.permkrai.ru
e-mail: minobr@minobr.permkrai.ru

Электронная библиотека

ЭБС BOOK.ru

Электронно-библиотечная система IPRbooks

Наши контакты

Адрес:

617763, Пермский край,
г. Чайковский,
ул. Вокзальная, 11

Телефон/факс:

(34241)
3-55-31

E-mail: chtptu.chaik@chtptu.ru

Новости

10.07.2019 

Старт конкурса «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет.

подробнее...

01.07.2019 

Мы из будущего!

В Чайковском техникуме промышленных технологий и управления состоялось торжественное вручение дипломов об образовании – важное событие в жизни каждого студента. Позади остались лекции, практические занятия, конспекты, библиотека… Больше не придется нервничать перед сессией и краснеть на экзаменах. Все волнения и тревоги позади. Вчерашние студенты стали выпускниками.

подробнее...

20.06.2019 

Демонстрационный экзамен по стандартам ворлдскиллс Россия по компетенции «Парикмахерское искусство»

В ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления» с 18 июня по 19 июня 2019г. проводился демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Парикмахерское искусство» в рамках Государственной итоговой аттестации для выпускников группы 3-43.01П по профессии 43.01.02 «Парикмахер» в количестве 7 человек.

подробнее...
Архив

Международное сотрудничество

Politehnička школа Суботица

Политехническая школа г.Суботица

Техникум.
Золотые страницы

Образовательные ресурсы

Сотрудничество с ПТПП

График работы спортивных секции и творческих объединений

Расписание спортивных секций на 2018/2019 учебный год.

Дни недели
Спорт. секции
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота/
Воскресенье

Волейбол
(юноши)
Нурмеев А.В.

19.30 - 21.00
(Д)
19.30 - 21.00
(Д)  
19.00 - 20.30
Волейбол
(девушки)
Иютин С.В. 

16.30-18.00 
(Д)

16.30-18.00 
(Д)
16.30-18.00 
(Д)
Баскетбол
(юноши)
Андреев В.П.
18.00-19.30 
(Д)
18.00-19.30 
(Д)
18.00 - 19.30
(Д)

Баскетбол
(девушки)
Бутаков В.Ф.

18.00-19.30 
(Д) 
18.00-20.00 
(Д)
город
Настольный тенис
Бутаков В.Ф.
16.00-17.30 
(В)
16.00-17.30 
(В)
16.00-17.30 
(В)
Силовая
гимнастика
Соловьев С.Н.
15.30-17.30 
(Р)
15.30-17.00 
(Р)
15.30-17.00 
(Р)
Группа «Здоровье»
Бутаков В.Ф.
17.00-18.30 
(Д)
Футбол (юноши)
Выскребенцев Е.А.
16.30-18.00 
(Д)
16.30-18.00 
(Д)
20.00-21.00 
(Д)
город
Хоккей
Соловьев С.Н.
10.00-12.00

 

Расписание творческих коллективов на 2018-19 учебный год.

Дни недели
Коллективы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Танцевальный 16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
13.00-14.00
Речная
Вокальный 16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
Школа ведущих 16.00-18.00
Речная
16.00-18.00
Речная


Лицензия серия 59Л01  №0001894 от 07.07.2015 г. 
Свидетельство о государственной аккредитации серия 59А01 №0001399 от 19.12.2018 г.

    ГБПОУ «ЧТПТиУ» © Copyright 2008-2015