Доска объявлений

Учредитель

Министерство образования Пермского края

Министерство образования и науки 
Пермского края

адрес: ул.Куйбышева, 14, г.Пермь, 614006
тел.: +7(342)217-79-33
факс: +7(342)217-78-90
сайт: minobr.permkrai.ru
e-mail: minobr@minobr.permkrai.ru

Электронная библиотека

ЭБС ИНФРА-М

ЭБС BOOK.ru

Наши контакты

Адрес:

617763, Пермский край,
г. Чайковский,
ул. Вокзальная, 11

Телефон/факс:

(34241)
3-55-31

E-mail: chtptu.chaik@chtptu.ru

Новости

12.11.2018 

О заочной региональной олимпиаде «Финансовая грамотность»

7 ноября 2018 года ЧПОУ «Финансово-экономический колледж» была проведена Заочная региональная олимпиада «Финансовая грамотность» для студентов колледжей и техникумов Пермского края.

подробнее...

09.11.2018 

Заседание круглого стола

В рамках системы социального партнерства 8 ноября 2018 года на отделении Речная прошло заседание круглого стола. Обсуждаемая тема «Проблемы и перспективы подготовки конкурентоспособного специалиста» по специальности «Гостиничное дело».

подробнее...

09.11.2018 

Экскурсия на швейное предприятие «Оранжевое небо»

В пятницу обучающиеся группы 1-29.01 по профессии «Портной» отправились на экскурсию в швейный цех «Оранжевое небо».

подробнее...
Архив

Техникум.
Золотые страницы

Образовательные ресурсы

Сотрудничество с ПТПП

График работы спортивных секции и творческих объединений

Расписание спортивных секций на 2018/2019 учебный год.

Дни недели
Спорт. секции
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота/
Воскресенье

Волейбол
(юноши)
Нурмеев А.В.

19.30 - 21.00
(Д)
19.30 - 21.00
(Д)  
19.00 - 20.30
Волейбол
(девушки)
Иютин С.В. 

16.30-18.00 
(Д)

16.30-18.00 
(Д)
16.30-18.00 
(Д)
Баскетбол
(юноши)
Андреев В.П.
18.00-19.30 
(Д)
18.00-19.30 
(Д)
18.00 - 19.30
(Д)

Баскетбол
(девушки)
Бутаков В.Ф.

18.00-19.30 
(Д) 
18.00-20.00 
(Д)
город
Настольный тенис
Бутаков В.Ф.
16.00-17.30 
(В)
16.00-17.30 
(В)
16.00-17.30 
(В)
Силовая
гимнастика
Соловьев С.Н.
15.30-17.30 
(Р)
15.30-17.00 
(Р)
15.30-17.00 
(Р)
Группа «Здоровье»
Бутаков В.Ф.
17.00-18.30 
(Д)
Футбол (юноши)
Выскребенцев Е.А.
16.30-18.00 
(Д)
16.30-18.00 
(Д)
20.00-21.00 
(Д)
город
Хоккей
Соловьев С.Н.
10.00-12.00

 

Расписание творческих коллективов на 2018-19 учебный год.

Дни недели
Коллективы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Танцевальный 16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
13.00-14.00
Речная
Вокальный 16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
Школа ведущих 16.00-18.00
Речная
16.00-18.00
Речная


Лицензия серия 59Л01  №0001894 от 07.07.2015 г. 
Свидетельство о государственной аккредитации серия 59А01 №0000192 от 25.03.2014 г.

    ГБПОУ «ЧТПТиУ» © Copyright 2008-2015