Доска объявлений

Учредитель

Министерство образования Пермского края

Министерство образования и науки 
Пермского края

адрес: ул.Куйбышева, 14, г.Пермь, 614006
тел.: +7(342)217-79-33
факс: +7(342)217-78-90
сайт: minobr.permkrai.ru
e-mail: minobr@minobr.permkrai.ru

Электронная библиотека

ЭБС ИНФРА-М

ЭБС BOOK.ru

Наши контакты

Адрес:

617763, Пермский край,
г. Чайковский,
ул. Вокзальная, 11

Телефон/факс:

(34241)
3-55-31

E-mail: chtptu.chaik@chtptu.ru

Новости

06.08.2018 

Золото и бронзу на краевом фестивале кулинарного искусства «Прикамская кухня» завоевали преподаватель и студент

С 3 по 4 августа 2018 года в городе Соликамске проводился традиционный фестиваль кулинарного искусства «Прикамская кухня».

подробнее...

30.07.2018 

Уважаемые абитуриенты!

Вступительные испытания, поступающих на обучение по образовательной программе «Технология парикмахерского искусства», переносятся на 14.08.2018г., с 9.00 до 11.00 на отделении Речная 2а, аудитория 22

подробнее...

25.07.2018 

Ушел из жизни Афанасьев Константин Николаевич

Ушел из жизни Афанасьев Константин Николаевич, работал в техникуме руководителем ДПЮ, преподавателем ОБЖ и БЖД с 1991 по 2011 годы.

Выражаем соболезнование по поводу безвременной кончины родным и близким. Помним, ценим, уважаем, скорбим.

Прощание состоится 27 июля 2018 г. (пятница) с 12-00 в ритуальном зале у Автовокзала.

подробнее...
Архив

Техникум.
Золотые страницы

Образовательные ресурсы

Сотрудничество с ПТПП

Конкурс «Мы лучшие!»

Итоги конкурса Мы лучшие!
за 2014/2015 учебный год
(I полугодие)

По отделению Вокзальная

Группа
кл.рук.
Средний
бал
Качеств.
показатель

Прогулы

Поощрения
по приказу
Взыскания
по приказу
Участие
в обществ.
жизни
Итоги Место
Деревенец И.И.
2-1404А
4,1 57 2,1 26 - 33 118,0 I
Галямова Н.И.
4-1404
3,7 48 33,1 19 - 36 73,6 II
Суслова И.В.
1-13.02 Б
3,6 12 2,2 3 - 40 56,4 III
 

По отделению Декабристов

Группа
кл.рук.
Средний
бал
Качеств.
показатель

Прогулы

Поощрения
по приказу
Взыскания
по приказу
Участие
в обществ.
жизни
Итоги Место
Вьялицына Е.Э.
1-21.02
4,0 33 2 2 - 63 100 I
Павлова А.Г.
2-38.01
3,9 38 23 1 3 37 53,9 II
 


Итоги конкурса Мы лучшие!
за 2013/2014 учебный год

Группа
кл.рук.
Средний
бал
Качеств.
показатель

Прогулы

Поощрения
по приказу
Взыскания
по приказу
Участие
в обществ.
жизни
Итоги Место
Константинова Е.А.
ПБ-11
3,8 31 8 7 - 26 158,8 I
II
Мерзлякова О.М.
4-2701Б
4,0 50 6,0 10 8 13 63,0 III
 


Итоги конкурса Мы лучшие!
за 2013/2014 учебный год

По отделению Вокзальная, 11

Группа
кл.рук.
Средний
бал
Качеств.
показатель

Прогулы

Поощрения
по приказу
Взыскания
по приказу
Участие
в обществ.
жизни
Итоги Место
Деревенец И.И.
1-1404А
3,8 43 0,4 7 - 52 105,4 I
Галямова Н.И.
3-1404
3,8 26 2,2 28 - 24 79,6 II
Мерзлякова О.М.
4-2701Б
4,0 50 6,0 10 8 13 63,0 III
Гилев П.А.
1-1507А
3,3 9,5 1,6 2 - 31 44,2 Призер
 


Итоги конкурса Мы лучшие!
за 2013/2014 учебный год (зимняя сессия)

По отделению Декабристов, 21

Группа
кл.рук.
Средний
бал
Относит.
показатель
(%)
Качеств.
показатель
(%)

Прогулы
(%)

Поощрение
(кол.)
Наказание
(кол.)
Участие
в обществ.
жизни
Итоги Место
 СЭГГ-31
 Аницева И.П.
3,9 100 48 6 13 3 0 146,9 I
 ПБ-11
 Константинова Е.А.
3,8 100 32 15 2 8 115 229,8 II
 КБ-21
 Павлова А.Г.
3,6 100 38 9 1 3 95 125,6 III
 


Итоги конкурса Мы лучшие!
за 2012/2013 учебный год (летняя сессия)

По отделению Декабристов, 21

Группа
кл.рук.
Средний
бал
Относит.
показатель
(%)
Качеств.
показатель
(%)

Прогулы
(%)

Поощрение
(кол.)
Наказание
(кол.)
Участие
в обществ.
жизни
Итоги Место
 СЭГГ-21
 Сунцова Г.В.
3,8 100 33 10 2 0 146 274,8 I
 БЭ-21
 Баранова Н.Г.
3,8 100 32 15 2 8 115 229,8 II
 СЭГГ-31
 Аницева И.П.
3,6 100 38 9 1 3 95 125,6 III
 


Лицензия серия 59Л01  №0001894 от 07.07.2015 г. 
Свидетельство о государственной аккредитации серия 59А01 №0000192 от 25.03.2014 г.

    ГБПОУ «ЧТПТиУ» © Copyright 2008-2015